Здавствуйте. Меня зовут Гасан, у меня проблема с диском "C" на компьютере. Показывает что память переполнена, хотя это не так. Операционная система windows 7 начальная. - вопрос №1961033

Ответы

Сколько у вас осталось свобоного места на диске С? Возможно у вас автоматически скачалось обновление до Windows 10, что переполнило память.
Проверить, что занимает место можно с помощью данных программ
Путеводитель по анализаторам дискового пространства