А что, если, несмотря на все усилия, изменения не происходят - вопрос №1961102

Ответы

Не то меняете, не теми способами
А вы действительно хотите этих изменений?
Здравствуйте, Марина! Бывает и так!
Усилия прикладываются, время идет, а изменения так и не происходят. Это говорит о скрытом механизме, мешающем войти изменениям в Вашу жизнь.
Человек — это не только то, что он сам о себе думает. Нашей жизнью руководят мысли, состояния, которые мы привыкли переживать с детства, состояния, которые нам достались в наследство от предков, то есть бессознательные механизмы, которые распознать не так-то просто.
Для наступления изменений важно начать двигаться… по всем направлениям.
То, что мешает есть возможность распознать и поменять с помощью методов системного моделирования Психокатализа, которые позволяют мягко работать со скрытыми механизмами нашей психики.
Желаю Вам наступления перемен!
Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «что, если, несмотря на все усилия, изменения не происходят»
Ответ. Марина, если изменения не происходят, значит вы допустили стратегические, или тактические или оперативные ошибки во время прохождения какого-то из этапов самоизменений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.