Здравствуйте! К чему снится во сне я была в гостях у подруги,и собиралась уходить,и попросила у неё крем для обуви замшевой, и взяла сапог и начала протирать этим кремом,чтобы сапоги выглядели - вопрос №1961152

как новые.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете с подругой и познакомитесь с молодым человеком.
Приятных снов!
Добрый день.
Сон ваш говорит о приятной новости которую вы услышите в скором времени.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из подруг или знакомых попросит у Вас совета, относительно личных отношений, и Вы ей в этом поможете. Добрых Снов!