Встречаемся с парнем 2 года ,очень люблю его,отношения прекрасные ,но я очень боюсь его потерять - вопрос №1961171

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Наверняка Вы слышали, что мысли имеют свойство материализоваться. Так вот в данном случае, это действительно актуально. Почему: Потому, что такие страхи провоцируют эмоциональное напряжение человека, которое переносится на отношения, и в результате в отношениях начинаются ссоры и конфликты, «благодаря» которым действительно можете потерять. Причина этого страха — сниженная самооценка и неуверенность в себе, которые и нужно проработать и восстановить. Тогда и отношения будут развиваться далее комфортно и гармонично для двоих.