Приснилось,я была в гостях у подруги, (с которой вообще не общаюсь) и я собиралась домой ехать, но ждала из-за автобуса, время быстро пролетело, и захотела сходить в туалет,но подруга уже туда зашла,в - вопрос №1961188

ванной купалась её сестра, и хотела включить свет в коридоре, но выключатель батахлил и выключал свет в ванной, а потом и во все сломался. «ванной купалась её сестра, и хотела включить свет в коридоре, но выключатель батахлил и выключал свет в ванной, я несколько раз пробовала, а потом и вовсе сломался. „
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас идет какой-то негатив от кого-то из подруг, и это мешает положительному развитию событий Вашей жизни… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA