Томская область

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Развелась с мужем, но он продолжает пользоваться гаражом в гаражном кооперативе - вопрос №1961240

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Развелась с мужем, но он продолжает пользоваться гаражом в гаражном кооперативе, который записан на меня. Уходить оттуда не хочет. Мне остается только вызывать полицию? Но какие на руках должны быть документы, чтобы подтвердить, что права на гараж мои? И второй вопрос — если земля под гаражным кооперативом приватизирована, то нужно ли сам гараж приватизировать? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

здравствуйте Яна
если вы развелись и разделили имущество и то у вас должно быть свидетельство о праве собствености на гараж, в котором указано что вы единоличный собственик,  и вы можете поменять замки в гараже и если они будут нарушены, вы можете написать заявление в милицию о проникновении в вашу собственость. Думаю после данных ваших действия ваш бывший муж больше не будет вам докучать.
с уважением к ВАМ