Здравствуйте, меня зовут Шухрат мне 46лет.В марте месяце я обратился к поликлинику к педиатру,меня мучили боли в левой груди в области сердца сделал ЭКГ,УЗИ ,сердце все в норме вышло.Врачь - вопрос №1961259

отправила на флюрографию и тут обнаружили пневмониию как мне сказали на ранней стадии с лева, но меня небыло никаких симптомов температуры, кашля никакогт ни сухого не мокрого слабости, истощения отдышки, потливости ничего этого нет, чувствую себя хорошо только небольшие боль иногда жжения в области грудной клетке с лева ( сейчас также) врач назначила мне курс лечения мне прокололи 10дней цефобозол и сульфокомфокаин, кальций глюконат.Мне стало лучше боли исчезли.Вот теперь спустя почти 2ва месяца появились точно такие же боли в левой груди.иногда с право, но общее мое состояние как я сказал удовлетворительное нисчитая этого дискомфорта.На данный момент в силу своей работы я нахожусь по дальше от мед.учреждений. Что можете мне парекомендовать???
19.05.16
1 ответ

Ответы

Работа сейчас у вас физическая, поэтому боли могут быть связаны с миозитом межрёберных мышц. Попробуйте просто мази, как при радикулите. А, при ближайшей возможности сделайте контрольный обзорный снимок лёгких.
19.05.16

Ирина Михайловна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
6 ответов
03.07.13
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store