Здравствуйте, меня зовут Шухрат мне 46лет.В марте месяце я обратился к поликлинику к педиатру,меня мучили боли в левой груди в области сердца сделал ЭКГ,УЗИ ,сердце все в норме вышло.Врачь - вопрос №1961259

отправила на флюрографию и тут обнаружили пневмониию как мне сказали на ранней стадии с лева, но меня небыло никаких симптомов температуры, кашля никакогт ни сухого не мокрого слабости, истощения отдышки, потливости ничего этого нет, чувствую себя хорошо только небольшие боль иногда жжения в области грудной клетке с лева ( сейчас также) врач назначила мне курс лечения мне прокололи 10дней цефобозол и сульфокомфокаин, кальций глюконат.Мне стало лучше боли исчезли.Вот теперь спустя почти 2ва месяца появились точно такие же боли в левой груди.иногда с право, но общее мое состояние как я сказал удовлетворительное нисчитая этого дискомфорта.На данный момент в силу своей работы я нахожусь по дальше от мед.учреждений. Что можете мне парекомендовать???
1 ответ

Ответы

Работа сейчас у вас физическая, поэтому боли могут быть связаны с миозитом межрёберных мышц. Попробуйте просто мази, как при радикулите. А, при ближайшей возможности сделайте контрольный обзорный снимок лёгких.

Ирина Михайловна