помогите - вопрос №196127

тема такая. уезжал с автостоянки и через 2 часа звонит сторож говорит что я задел какую то машину! после работы я приехал на стоянку и увидел авто терпилы! там бампер лопнул. а у моей машины ни чего нет даже царапины! я в шоке я ее не трогал! даже не задевал!!! меня вызывают в суд. как доказать что я не казел.хозяин стоянки запретил нам ставить на стоянку авто!!! хотя ни хозяин машины не инспектора мне не звонили!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А кто Вас вызывает в суд и на каком основании? Было ли зафиксировано ДТП? Есть ли все соответствующие документы?

Напишите мне ответы письмом или в чат, надо понять последовательность событий, тогда попробую Вам помочь.