Здравствуйте! на сколько ставок может работать по совместительству основной работник?

Вопрос задан анонимно
19.05.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, на 0,5. В соответствии со статьей 284 ТК РФ в течение месяца продолжительность рабочего времени работы по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени, установленной для данной должности. Работа по совместительству не должна превышать 4 часов в день.
19.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция