Хабаровский край

подскажите пожалуйста! оформил программу Кредитный Доктор от Совкомбанка! в данный момент передумал этим заниматься! денег никаких не давали и я еще - вопрос №1961317

ничего не разу не оплачивал! чем это грозит?!

Ответы

Buh

Если денег не давали, то можете спокойно отказаться. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.