Здравствуйте! Скажите пожалуйста, клиенты не оплачивают счета за услуги, новых продавцы не несут. Что нас ждет в будущем? Как привлечь деньги в наш отдел? Заранее спасибо! - вопрос №1961363

Ответы

сфера деятельности?
Здравствуйте Илья.
Поможет Обряд на привлечение денег, открытие финансового канала
Не всем- всем можно и должно заниматься для получения материального результата.

т.е (я смотрела сайт) клиенты которым Вы создаете самое по их мнению малое- сайт, как приложение к их бизнесу не оплачивают услугу за создание сайта?т.е буклеты или листовки рекламные( как пример) в вашем случае, они считают материальными, то что можно в руки взять, а где то там висящий в неком пространстве сайт, не воспринимают всерьез, так?может область рекламы вам стоит пересмотреть, а именно создавать визитки, брошюры, листовки, т.е именно материально заниматься типографической деятельностью, и дела пойдут. Подумайте об этом.