Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна помощь: соглашаться ли мне на работу, которую сегодня предложили? Минск 15.02.85г. в 00.15 Если нет, то что у меня в этом году с работой? - вопрос №1961384

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласиться вы можете,  но работа окажется не такой, как вам наобещали. Или же ваше трудоустройство расстроится. В ближайшее время у вас может быть другое предложение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA