Здравствуйте!Меня зовут Алёна,мне 29 лет(14 июля 1986г).Хотела спросит,выйду ли я замуж и будут ли дети?Живу сейчас с мужчиной,зовут Сергей(28 января 1970г) мой ли это человек?Как сложиться у нас? - вопрос №1961421

Ответы

Вы встретите мужчину в сентябре 2016 года. 33 года, разведен, материально  и жилищно обеспечен. Шатен, глаза карие, высокий, фигура спортивная, подтянутая. Свадьба у вас будет в июне 2017 года по большой взаимной любви. Вы будете счастливы с ним. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте! Мне нравится Ваш Сергей! Родить от него сможете!