Добрый день,уважаемые эксперты!вопрос по работе)) - вопрос №1961423

600 p
Работаю в компании не очень давно. Пытаюсь установить дружеский контакт с коллективом, но все равно пока есть ко мне настороженность, хотя внешне все дружелюбны)когда я смогу полностью влиться в коллектив? когда найду приятельниц (приятелей), чтобы элементарно ходить на обед и прочее?? я коммуникабельна и в п принципе проблем в общении никогда не было… татьяна 21101984, время рождения около 8.00
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Настороженное отношение исходит от одной женщины, старше Вас, лидера коллектива. В пределах трех месяцев ситуация будет постепенно меняться.
Здравствуйте! Танюшь, совсем скоро к вам в дружбу на работе вольётся женщина. Вы с ней очень хорошо подружитесь и за пределами работы вы тоже будете встречаться. Очень не плохая и доброжелательная. После этого вы почувствуете себя в коллективе как в своей тарелке) но это июль, август месяц будет. Немножко потерпите.
В июль месе к вам уже привыкнуть примут в. Свой круг, злостных людей рядом с вами нет, народ действительно дружелюбный, вы будете своей и очень скоро, будут уьвас две близкие подруги
Ситуация кардинально изменится через 6 месяцев у вас появится хороший друг и союзник в коллективе — молодой мужчина, он и будет вас сопровождать и на обед, и не только
Не так быстро, но тем не менее.
получится сблизиться с девушкой из коллектива на корпоративном мероприятии, планируемом в коллективе.
всех благ

Здравствуйте! Карты показали, что в течение  ближайших 1-2 месяцев  ситуация  с коллегами останется без изменений, а вот к середине июля – августу месяцу    вы сможете полностью  влиться в коллектив,  у вас появится светловолосая дама  , с  которой у вас сложатся очень теплые, дружеские отношения  . Она вам во многом поможет в отношениях с вашими коллегами и руководством .

Всех вам благ !

У вас на работе коллектив показан очень даже хороший, проблем в общении не вижу, поводом сблизиться будет какая-то встреча с коллегами, может корпоратив или чей-то день рождения. Да и сама работа для вас показана перспективной, с многими новыми возможностями и повышением как дохода так и социального статуса.

Здравствуйте, Татьяна!

Дело в том, что вы попали в очень слаженный коллектив: связи в нём уже давно образовались и закрепились, будто льдом скованы. Пока что вам там нет места, и более того — та тактика, которой вы сейчас пытаетесь к себе расположить их, ещё толще эту корку льда делает. Самому рабочему процессу это не мешает, а вот с дружбой пока не получается. Вам нужно действовать с умом, и словно полководец, вы должны разработать план по завоеванию симпатии — без перегибов палки! В итоге вы найдёте выход и растопите этот лёд — как минимум, один друг у вас появится.

Здравствуйте! Период полного установления контактов займет не менее 3-5 месяцев. Коллектив уже сложился. Очень хорошо, что к Вам нет негатива, но еще идет присматривание и оценка. Доброжелательно к Вам относится русоволосая женщина.
Всего доброго!
В сплочённом коллективе Вы пока чужая, в течение двух месяцев подружитесь с девушкой, постепенно полностью вольётесь в коллектив, а пока будьте дружелюбной и открытой для общения.

Добрый вечер, Татьяна. Сейчас многие закрыты от новых людей, и Ваши коллеги не исключение. Необходимо время на то, чтобы Вам стали доверять и дружить с Вами. Вы действительно коммуникабельны, поэтому в будущем сможете не только завести друзей, но и занять одно из ведущих мест в коллективе. По времени Ваше принятие в коллектив идет на середину осени. Летом также произойдет много значимых событий, которые улучшат восприятие Вас со стороны коллег.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна !!!

Хотел вам положить полный расклад но это только будет облекать вас.
Могу вам давать совет, который подает на картах.

Там видно интересная девушка, которая и главная по отношения в том коллективе где вы находитесь.   Именно через нее надо начинать.   Она подает как Королева пентаклей.   То есть интересная, хорошо одевается и полнее вероятно блондинка (даже может быть покрашенная).   Она тоже дружелюбна, но с вами она тоже осторожна потому что где-то подсознательно она боится конкурентов ))))))

Вам надо просто начинать ей показать что вы не претендуете ни на что.

И она сама приблизиться.

Удачи!!!

Здравствуйте!
Татьяна вы очень добрая и спокойная девушка.И вы не очень то нравитесь какой то ненормальной женщине на много старше вас.Она сама по себе не простая и она надеяться что вы сами уйдете из этой работы.Вам не надо обращать не нее внимания, а просто стараться найти общий язык в коллективе.Аы вольетесь в коллектив просто надо потерпеть.Для дальнейшего просмотра нужно бы фото.
                     Удачи!
Коллектив к вам уже хорошо расположен, у вас проблема с адаптацией. Здесь нужна психологическая работа с вами или энергетическая. Если не делать ничего, то в течение лета ситуация вряд ли изменится. Ближе к осени, возможно, вы уже привыкните к коллегам и все нормализуется. Проблема не в коллегах в данном случае. Вообще, стандартный срок психологической адаптации на рабочем месте — 6 месяцев. Некоторым людям нужно больше времени.
Здравствуйте!
В ближайшие два месяца ситуация для Вас на новой работе останется прежней. Основной Знак Малого расклада «Активная защита» указывает на это. Причина не в Вас, просто в этом коллективе общая обстановка не слишком дружественная к новичкам. Однако, постепенно Вы адаптируетесь к коллективу.
Адаптационный период обычно длится месяц на новой работе.На втором месяце должно все наладиться.