Здравствуйте.мы с мужем живем уже в месте 8 лет. Но у мужа есть дочь от первого брака когда она приходит вроде как обычно но она уходит у нас с мужеми с скандалы примерно неделю.потом через неделю - вопрос №1961434

опять все хорошо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля.

А что вы хотели спросить у психологов?
Здравствуйте, Юля. Постарайтесь понять, в чем причина скандалов. Что происходит после того, как дочь уходит, о чем разговариваете с мужем? А прояснив причину, её и проработать.
Скандалы на почве чего?