Мне больно заниматься сексом, не могу возбудиться - вопрос №1961437

Добрый день. Мне 26 лет. Последние полгода я не могу возбудиться при половом акте. С молодым человеком вместе год, вначале все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости, правда, оргазма за всю жизнь ни разу не испытывала. Но с зимы вдруг все стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя жених старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. Еще ужасно больно, как режут, вначале, когда он входит. Потом, когда начинает двигаться, испытываю приятные ощущения. У меня обаружили эрозию и уреаплазму, может в этом проблема? Просто непонятно, почему больно и почему не могу возбудиться! Помогите, может, есть какие-то таблетки или упражнения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала пройдите назначенное гинекологом лечение (говорили ей про боль и отсутствие смазки?), неплохо сдать анализы на гормональный статус. А самое лучшее — это найти врача-сексолога и пройти обследование: в ваших симптомах могут быть как физические причины, так и психологические.