Уважаемые эксперты) можете посмотреть совместимость и возможность развития отношений с молодым человеком ? Я Анна 07.08.1991, он Дмитрий , 10.09.1992. - вопрос №1961524

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас не только возможно развитие отношений, но оно будет у вас в переди! Дмитрию вы очень нравитесь. Он интересуется вами и держит к вам огромную симпатию. Совместимость у вас отличная. Можете построить вместе крепкие отношения ведущие к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти люди оба очень целеустремленные, лидеры по натуре. оба независимо друг от друга могут занимать руководящие посты. отношения между ними возможны. страстные и нежные романтические.  совместимость хорошая. именно в это время бог свел их друг с другом неслучайно. для личностного роста и взросления. как этап жизни, который нужно им 2 пройти. далее лидерские качества будут проявляться более выражено у них. но сейчас надо быть вместе им. перпектива хорошая на сейчас.

Добрый день.

Развитие отношений возможно, Но совместимость не большая. Отношения могут завязаться на почве взаимного интереса и сексуального увлечения, но в процессе самих отношений вижу отстраненность, неуважение желаний друг друга, мало точек соприкосновения.

Расстраиваться не стоит, будет и другой.

Всех благ, обращайтесь.

Здравствуйте.Как вижу я, совместимость у вас не велика.К сожалению возможна короткая бурная связь, не более того.Брак  у вас не получится.Ничего из этого не выйдет.Он не подходит вам, Вы не подходите ему.Он слишком консервативен.Не потерпит чтобы им командовали.Любитель критики.Вы долго не сможете с этим мириться.Вам нужен совершенно иной мужчина.
Анна, между вами возможна страсть, бурный роман, но короткий, мужчина  эгоист на данный момент развития своей личности. Ему еще рано строить серьезные отношения. Между вами возникнет непонимание, но в первую очередь по причине того, что у вас будет (или даже уже было) новое знакомство, оно выходит у вас максимум в ближайшие полгода. Мужчина работящий, не лентяй, занят работой, финансами, но в то же время покажется вам романтиком и нежным, образованный мужчина. С ним у вас будет перспектива построения семьи, но не с Дмитрием.
Доброго времени суток!
Анна, на данный момент можно сказать, что между Вам есть некая искра, есть симпатия.Возможность развития отношений очень высоко, но только позже.Будет период красивых ухаживаний, бурный роман.
Сексуальная совместимости между Вами высокая, но вот совместимость в браке не так велика.
По фото могу сказать так, будут отношения достаточно долгосрочные, на сколько сможете удержать парня возле себя и он Вас-зависит только от дальнейших чувств и Ваших желаний.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
К сожалению, не по судьбе вы друг другу: в ближайшие несколько лет отношения будут у вас радужными — все только умиляться будут, но со стороны молодого человека идёт промах, слова или действия, которые вас швырнут с небес на землю — это событие разрушит вашу пару.

Здравствуйте! Совместимость  в вашей паре не очень высокая ,  но тем не менее, вы увлечены оба друг другом, есть между вами притяжение, страсть. В перспективе между вами  возможны отношения любовников, но к браку они не приведут, у каждого разные партнеры по жизни.

Всех вам благ!

Отношения вполне возможны но не надолго, вы ему нравитесь, он высоко вас оценивает, но этот человек вам не подходит ни в плане совместимости (меньше 40%), ни в плане его зрелости, он не не стал еще мужчиной, а строить жизнь с мальчишкой весьма опрометчиво.
В быту он покажет себя как мелочный и ненадежный человек, который со временем с вероятностью 100 процентов будет вас сильно раздражать, потеряете только время на надежды и чаяния.
Здравствуй Анна!
АннаДмитрий оченьнаглый ,грубый, огресивный и непостоянный.У него много подруг, ему кажеться все девушки только и делают, что бегают за ним.Он очень любит себя.Но для вас это не будет проблемой, чтоб он увожал именно вас.Вы не будете ждать его, чтоб он уделял на вас внимание.А будете провоцировать его как друга.Любые дружеские отношения перейдут в любовь и он может быть с вами ласковым нежным котиком.Сначала будете жить в г.браке.Родите ему  мальчика, а после рождения ребенка узаконите.Он будет вашим рабом.!!
                      Удачи!

Добрый вечер, Анна. В качестве перспектив показали только дружеские отношения не более того. Также заметно негативное отношение к Вам со стороны многих Ваших знакомых, что является следствием оговора.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна!
Совместимость у Вас с Дмитрием хорошая. Совпадение взглядов на жизнь. Перспектива развития отношений благоприятная. Особенно в материальном плане.
Но есть нюанс, который Вам нужно учесть. Отношения могут внезапно сильно обостриться, если у кого-то из вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем либо резким падением доходов. Поэтому Вам нужно постараться избежать возникновения подобной ситуации.