как вылечиться дома? - вопрос №196153

здравствуйте, уважаемые врачи! подскажите пожалуйста чем я болею и как вылечиться дома, какие препараты пить. меня беспокоит тяжесть в легких и заложенность носа.(температуры нет, давление в норме) это уже на протяжении двух недель. может бронхит или пневмония?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Назир!

Вы задаете свой вопрос в том разделе сайта, где экспертами выступают врачи, а не провидцы и ясновидящие.

Тяжесть в легких — это серьезный аргумент для того, чтобы как минимум, посетить консультацию врача-пульмонолога, и пройти стандартную в этом случае — процедуру флюорографии.

С легкими — не принято шутить, так как последствия — могут быть слишком негативными!

Если вы считаете, что кто-то возьмет на себя ответственность что-либо вам советовать, то вы глубоко ошибаетесь. Вы не хотите как минимум сходить к врачу и обследоваться, но просите помощи в интернете. Это более чем не разумно и халатно по отношению к себе.

Первичная диагностика по интернету не проводится и лечение не назначается