Уважаемые эксперты! К чему приснился сон? В котором я беременна где то на 5-ом месяце, чувствую шевеление ребенка, ложу руку на живот и чувствую - вопрос №1961562

600 p
ручку или ножку, при этом испытываю очень сильную любовь и радость, и понимаю что это девочка
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира! Сон у вас очень хороший ,  говорит об каком-то диве  в вашей жизни, очень скоро получите какие-то радостные  вести, новости, причем очень неожиданные  для вас. Также такой сон может означать получение высокого дохода, прибыли .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это прибыль вам скоро поступит. Радоваться денежке будете.
очень хороший сон. ждите приятного известия от родственников. готовьте подарки. на свадебке вам скоро гулять у родни.
Сон — к радостному событию, приятному известию, прибыли.
Доброго времени суток!
Эльмира, данный сон сулит жизненные перемены, финансовое благополучие, семейному достатку.
Если в данный момент вы находитесь в отношениях, то к разладу с любимым человеком, конфликтной ситуации.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Сон говорит о скором получении прибыли.
Беременность девочкой, во сне может говорить о скором удивлении, и оно будет очень радостным