Дата рождения: 1983-12-28 Вопрос:буду ли я счастлива с человеком с которым сейчас живу - вопрос №1961585

Ответы

Здравствуйте Евгения. У вас хорошие, прекрасные перспективы. Со стороны мужчины, вижу не всегда будут действия в вашу сторону, как бы вам хотелось. Но это нисколько не испортит в будущем вашу жизнь. В дальнейшем вы будете счастливы со своим мужчиной.