Добрый день! Я давно встречаюсь с парнем. Два года вместе. Я люблю его, и точно знаю это. Он мне дорог и я не хочу разрушить наши отношения. У меня нет страха остаться одной или что то подобное. - вопрос №1961588

Просто приходят дурные мысли а вдруг разлюблю или разлюбила. Как мне избавиться от таких мыслей?
1 ответ

Ответы

Юлия, добрый день.

Додумайте эти мысли о конца — вы его разлюбили, и что тогда?