мне сделали предложение расписаться.подскажите стоит соглашаться или нет. и будем ли мы счастливы. я маргарита 30.10.1990 он денис 07.08.1990 - вопрос №1961614

Ответы

Вопрос намного сложней чем Вы себе думаете.

А) нужно гороскопы обоих смотреть а для этого дата, точное время и место рождения  нужны

 Б) затем рассматривать надо когда Вы расписываться собираетесь- гороскоп этого дня,

в)  Должны понимать, что счастливую семью могут построить два счастливых человека, которые счастливы независимо что вокруг, и независя от счастья партнера.

и что бы стать счастливой есть по сути один только способ-это сделать кого то счастливым не ожидая ничего взамен,

 и вот что бы Вы себе ответили на вопрос: готовы ли Вы Маргарита сделать счастливым Дениса — бескорыстно, не ожидая ничего взамен, если да, то выбрав благоприятный астрологически день для свадьбы можно и решаться))