Здравствуйте, у меня такая проблема завис ноутбук во время работы, я его выключил, далее включил, меня стало все время закидывать в Bios, пошарив там - вопрос №1961720

немного, я вышел из него, но теперь когда включаю компьютер вначале появляется логотип компании Asus а потом появляется логотип Windows а внизу пишет подготовка к автоматическому восстановлению, и больше ничего не происходит, пошарил в интернете начитал что возможно слетела операционная система, подскажите так ли это? и можно ли что то с этим сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливатьСпособы восстановления системы Windows