Марина 21.12.86г,что мне ожидать в ближайшем будущем.замужем,но как-то запуталась в отношениях. Возможно разлюбила Сергея (09.10.82г) - вопрос №1961775

2 ответа

Ответы

вас ожидает развод.
Марина, у вас жизнь сложится удачно, вы сами разберетесь  что  вам и как делать. А поможет  вам в этом мужчина, 30 лет, который появится в августе этого года. Эта встреча будет судьбоносной. Обращайтесь — расскажу вам интересные факты