Любовные отношения - вопрос №196182

Господа эксперты, у меня две проблемы… или одна, смотря с какой стороны посмотреть. Мы встречались с девушкой год, расстались полгода назад, если это можно назвать расставанием. Я все еще испытываю к ней какую-то тягу, ревную ее, непонятно к кому, ведь мы 5 месяцев не общаемся; У меня никак не получается ее забыть, дня не прошло чтоб я о ней не думал. Но и это еще не все, я все еще не могу для себя решить нужна она мне или нет. Ведь она предала меня и обманывала не один раз, мотивируя это эгоизмом и непониманием с моей стороны. На что я ее каждый разпрощал. Наверно, определись я во втором вопросе мне было бы легче справиться с первым.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Действительно, Вам нужно принять решение, только так Вы сможете овладеть ситуацией. Однако — это такая тонкая материя… нужны ли Вы ей, при том, что она не слишком дорожила отношениями?

Владимир, что бы разобратся в ситуации. Надо попробовать возобновить отношения. Хотя я не знаю кто из вас был инициатором разрыва. Но скажите девушке что думаете о ней и что хотите понять себя и своли чувства к ней. А это можно сделать попробуя возобновить отношения. Возможно она уже знает ответ на вопрос хочет ли быть она с вами, если нет, тогда вам будет легче забыть ее зная что у нее прошли к вам чувства. Удачи!