Любовные отношения - вопрос №196182

Господа эксперты, у меня две проблемы… или одна, смотря с какой стороны посмотреть. Мы встречались с девушкой год, расстались полгода назад, если это можно назвать расставанием. Я все еще испытываю к ней какую-то тягу, ревную ее, непонятно к кому, ведь мы 5 месяцев не общаемся; У меня никак не получается ее забыть, дня не прошло чтоб я о ней не думал. Но и это еще не все, я все еще не могу для себя решить нужна она мне или нет. Ведь она предала меня и обманывала не один раз, мотивируя это эгоизмом и непониманием с моей стороны. На что я ее каждый разпрощал. Наверно, определись я во втором вопросе мне было бы легче справиться с первым.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Действительно, Вам нужно принять решение, только так Вы сможете овладеть ситуацией. Однако — это такая тонкая материя… нужны ли Вы ей, при том, что она не слишком дорожила отношениями?

04.02.12

Владимир, что бы разобратся в ситуации. Надо попробовать возобновить отношения. Хотя я не знаю кто из вас был инициатором разрыва. Но скажите девушке что думаете о ней и что хотите понять себя и своли чувства к ней. А это можно сделать попробуя возобновить отношения. Возможно она уже знает ответ на вопрос хочет ли быть она с вами, если нет, тогда вам будет легче забыть ее зная что у нее прошли к вам чувства. Удачи!

04.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store