Помогите разобраться в семейной ситуации - вопрос №1961841

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Евгений 16.12.1975 и Диана 04.06.1973 г… В браке, но пол года уже не живут. Причина разрыва и есть ли у них совместное будущее? Буду Вам благодарна, если поможете разобраться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчиной заинтересованна женщина и вот «плоды» ее стараний на лицо, еще немного и он к вам уже не вернется, хотите верьте хотите нет, но это так.