Есть ли на мне сглаз? Долгое время не могу найти работу, и личная жизнь не складывается...в чем причина моего невезения? Наталья 08.04.1997 г.р. - вопрос №1961844

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы