Начал греться телефон. В энергопотреблении показывает что львиную долю потребляет мультимедиа. Через диспетчер задач просмотрел что фото видео.музыка диктофон и тд запускаются секунд через 30 после - вопрос №1961845

принудительной остановки. И так постоянно. Как с этим бороться? Что бы они перестали сами запускаться
1 ответ

Ответы

Нужно отключить их в автозагрузке, попробуйте настроить это через ES Диспетчер устройств, но возможно без root-прав не получится.