У меня большие проблемы с задолженностью долгов в институте. Сейчас вопрос стоит ребром: или брать кредит и платить за них или забирать документы. Стоит ли брать кредит? - вопрос №1962060

брать кредит?

Ответы

Добрый вечер.
Да вам стоит взять кредит на обучение, кредит выплатите успешно пусть вас это не пугает.
Всех Благ
Здравствуйте.

Кредит берите, это будет в пользу.
С долгами расчитаетесь до Нового Года.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.