Дата рождения: 1991-01-03 Вопрос:буду ли я в месте с девушкой в которую влюбился? - вопрос №1962073

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег! Плохо данных девушки не оставили. По Вашим данным выходит, что у Вас будет продолжительный роман до конца этого года с девушкой которая Вам интересна, возможно это та, о которой Вы спрашиваете! А серьёзные отношения с созданием семьи у Вас в 2017 году. Всего доброго