Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, где я встречу свою половинку и когда выйду замуж? Ирина, 22.06.81, Москва, 10:05. Спасибо! - вопрос №1962101

Лучший ответ по мнению автора

К замужеству вы готовы, только вот почему-то сами не пускаете нужного мужчину в свою жизнь: то ли вы сейчас не на том молодом человеке своё внимание сконцентрировали, то ли не отпускаете прошлое с неудавшимися отношениями. Это вам сейчас мешает. Решите этот вопрос — будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите своего мужчину в конце этого года (декабрь) или на январские праздники 2017 года. Познакомитесь  через знакомых, вас куда то пригласят совершенно неожиданно для вас. Вы познакомитесь  с молодым мужчиной 34 года, разведен, но детей нет. У Вас будет очень сильная взаимная любовь. Мужчина будет о  вас заботится и ухаживать. Вы будете очень счастливы с ним. Свадьбу вы сыграете опять же под новый год. Конец декабря 2017 года.
Ирина на замужестве Печать, от этого периодические неудачи в благополучном развитии отношений…