Добрый вечер. Скажите когда приблизительно состоится знакомство с будущим мужем? - вопрос №1962151

Г. Ноябрьск, 25 марта 93. Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
В следующем году состоится. Этот год Вам нужен для реализации старых планов, решения важных вопросов (с жильем, переездом). Это ускорит приближение счастья в личном.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

2016 год по Таро.
Этот год проведите с пользой для себя.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.