Помогите взять кредит чтобы погасить старый долг а этот погасить, можно ли так сделать? - вопрос №1962189

Ответы

Доброй ночи.
Да можно так сделать конечно.
Можете попросить в банке программу рефинансирование кредита.
Или прибегнуть к магии при помощи которой вам одобрят кредит и вы перекроете старый и будете платить по новому только.
Всех благ
Анастасия, постарайтесь гасить старый кредит, брать нужно новый в том случае, если у вас % за кредит во втором случае меньше, чем % за первый кредит. В противном случае брать кредит на кредит не выгодно, взятый кредит будет ещё больше по платежам, а у вас, как я понимаю, и на первый кредит не хватает денег.
Выгодно брать перекредитовку, если вы взяли микрозаймовые деньги( быстрые деньги), тогда взяв второй кредит сумма будет  кредита значительно!!! меньше.
напишите в личку, подберу программу