Здравствуйте! Что ожидает девушку в ближайшем будущем? Будут ли кардинальные перемены в личном и профессиональном плане? Семья? Дети? Женя 29.07.1985 Спасибо - вопрос №1962242

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все большие перемены зависит о Вас Евгения, От Вашей хлоднокровности в некоторых поступках. Вам нужна жёсткость к некоторым субъектах, чтоб наконец осуществила перемена в лучшем сторону для Вас. Хотя и сейчас у Вас не плохо все происходит. Без мужского внимание не останетесь. Но все же, Вам сейчас не до этого. В течении 4 месяцев, до осени все уже будет решено в Вашу пользу, но все же, выбор будет, как не крути. На счёт деток не торопитесь, на данный момент Вам ещё рано их заводить, не лучший период.
На счёт работы — терпение только могу Вам пожелание, не скажу что все так плохо, но все же, нервишки Вам ещё не раз пощекатают.
Но в целом все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Женя.
Умная, добрая и излишне доверчивая.Ваша жизнь сейчас похожа на сказку, чем дальше тем страшней.Перемены будут, но не так быстро как хотелось бы.В течении двух лет у вас будет брак, в котором вы наконец то будете счастливы.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, в этом году серьезных перемен не видно, а вот 2017 год для вас будет насыщенным значимыми событиями, во первых вам предложит мужчина руку и сердце, во вторых выходит в начале следующего года повышение по карьерной лестнице. Официальный брак будет через год, двое деток у вас будет. Все сложности уйдет впереди вас ждет светлое будущее.
Кардинальных нет а просто перемены да, продвижение по карьерной, повышение должности либо смена места работы  на более проестижное, начиная с август сентябрь месяцев, беременность от любимого человека к концу года
Евгения, Вы будете в состоянии выбора — просматривается близкий человек, который Вас любит, но ощущение расстояния, и общение с другим, интерес которого несет Вам проблемы. Также, будет новое знакомство.
Здравствуйте!
В профессиональном плане возможен резкий поворот, сфера, где Вы работаете сейчас, может стать ограничивающей Вас, а поступившее ближе к осени предложение, более перспективным. Финансовая сфера устойчива. В личной сфере- удача. Это могут быть общие планы с любимым человеком, очень большая вероятность беременности.
Всего доброго!
Здавствуйте Женя!
Женя вы очень умная и красивая девуйшка, вам не стоит огорчаться.С кем вы сейчас обшаетесь он не ваша судьба, и вы сами так же считаете, вы очень спешите.Годы здесь не причем, просто время не пришло.Придеться подождать, судьбоносным человеком вы познакомитесь начало 2017г.Вам он покажеться угрюмым, но это совсем не так.Он выше вас, телосложение не так полный, не так худой, среднее.Сначала у вас будет дружеское отношение и все это со временем перейдет в любовь.Вы очень полюбите друг друга и в конце 2017 года вы все таки выйдете за него замуж.А 2018 году пополнение в семье Родиться у вас девочка.Все таки у вас будет двое детей в этой жизни!!
                         Удачи!
В ближайшем будущем основные перемены просматриваются в профессионально-деловом плане, у Вас сейчас период самостановления, поэтому личный план Вас интересует, но он не на первом месте, Мужчин, которым вы интересны, рядом просматривается много, сексуальная связь скорее всего с двумя, а вот брак в
этом году маловероятен, он вам самой пока не очень нужен, Беременность вероятна и очень, а рожать или нет-
решать Вам. Мужчина, наиболее подходящий Вам, просматривается в середине следующего года, и не из тех, что в этом году, он и вам будет интересен. Так, что решайте вопросы карьеры, самостановления, встречайтесь с мужчинами, а  замуж когда сами решите. Успеха

Мы  в таком мире живем,  в материальном- это значит временном, здесь все временно,

и проживаем постоянные изменения, поэтому в священных текстах говорится что счастье и несчастье нужно принимать как смену сезонов года.

Далее, уже  перемены-это плод Вашего ума, -желаний,

 а так же усилилий которые Вы или будете или нет принимать.

поэтому начинать нужно с того, чего Вы сами хотите. Ставьте цели планы и достигайте их.

Женя, у вас в любви  до конца года идет период очень гармоничный и счастливый, любовь будет вас окружать. В работе тоже все очень и очень благоприятно для вас будет складываться, тут либо новый проект, либо новая должность, работать придется много, но вам это будет в удовольствие, показана новая ступень в развитии карьеры и укрепление уже существующих позиций. Вообще у вас начинается период, когда на вас может лечь много обязанностей, суета будет, много дел, которые могут грузом на вас будут висеть, но вы справитесь.
Женя, здравствуйте!
Все будет у Вас. Сначала положительные изменения в карьере (буквально через несколько месяцев), а следом и личная жизнь.
Семью создадите через год. В браке родится сначала дочка.
Сильный характер у вас и мужчина нужен особенный.Те, кто рядом, не дотягивают до роли мужа и отца Ваших детей. С будущим мужем возникнет внезапное сильное чувство. Страсть в течение нескольких месяцев перерастет в настоящую любовь. Муж будет о Вас заботиться, семейное благополучие и финансовая стабильность в браке.
Муж брюнет, состоятельный, сильный и умный человек.
Встреча прлизойдет неожиданно.
Всех благ!
Теперь… все будет и в течение двух лет.
Доброго времени суток, Евгения!
Сейчас у Вас какая-то опасная ситуация и вы из неё выходите.
Мужчина, влюбленный в Вас, Вас на много старше и он богат и женат… И останется женатым… до конца лета точно
Кто-то из родственников будет сильно болеть этим летом и Вы будете много времени проводить с этим родственником.
К концу лета мысли о службе (работа, учеба) и погружение в дела, связанных с этим.
Успехов!
Здравствуйте. В ближайшем будущем ваши перспективы и надежды могут иметь все шансы оправдаться. Вы рассматриваете перспективы в профессиональном плане, идет борьба и достижение цели, вам будет сопутствовать интуиция и повышение профессионального уровня (обучение, мудрость), рост доходов. В личном показан мужчина, развитие отношений, успех, любовь и счастье. Но вам не стоит останавливаться на достигнутом, учитывать, что високосный год может преподносить не только удачу, но и всякие неожиданности… посему, внимательно следите за окружением, не допускайте конфликтов и не давайте себя втягивать в сомнительные предприятия.
Всего доброго!

Я посмотрела ваши перспективы на ближайшие три года, и руны показали, что брак у вас будет — очень счастливый, дети будут, но ради семьи вам придётся принести большую жертву, отказаться полностью от чего-то, что вы так любите. Пожертвуете вы своим любимым занятием без больших потерь, потому что семья вам намного больше радости принесёт.

В работе не позволяйте себе расслабляться, пускать ситуацию на самотёк или же перекладывать свои обязанности на других — за ваши труды будет достойная награда.

В ближайшем будущем я не вижу кардинальных изменений… все те же страсти и переживания… На работе все как было так и будет… ничего особого и нового не ждет… мирно живите и меньше нервничайте… будет поездка к морю и пару вечеринок)Все изменения не раньше 2017 года… замуж за любимого того что мучает так  и ребенок от него))

Здравствуйте! В ближайшие месяцы в личной жизни вас ждут проблемные, сложные отношения с любимым мужчиной .  Взаимные упреки, неприятные разговоры, обострение давних разногласий  , разочарования, которые копились    долгое время, выплёскивание  старых обид, которые достигнут  некой «критической массы»  обострят  ваши отношения  и будут причиной вашего расставания. Мужчину, который станет вашим супругом вы встретите в 2017 году, вот тогда в вашей жизни наступят кардинальные перемены.Через 1-1,5 года после знакомства  оформите свои отношения официально .  Рождение ребенка  показано в 2020 году  . А сейчас пока не время, вам нужно набраться терпения и подождать.

В работе  в ближайшие месяцы вас  ждет благоприятный период  , вы загоритесь интересной  идеей, будите стараться воплотить ее в жизнь и она принесет вам долгожданное продвижение по карьерной лестнице, вас ждет повышение в должности, которое очень благотворно отразится на ваших  финансах.

Всех вам благ !

Здравствуйте, до конца года без особых перемен, одним словом-стабильность.
Девушка сильная, Огненная.может чувствовать ситуацию и правильно действовать, этот год ей нужно просто пережить без потерь, кардинально ничего не менять, чуть позже-будет благоприятное время для реализации.