Перспективы отношений с мужчиной и личное. Помогите разобраться. Обязательно оценю. - вопрос №1962259

Здравствуйте, какие перспективы у меня с мужчиной. Его данные: двадцать четвертое июля 84 года рождения. Виталий. Мои: пятое октября 85 года. Наталья

Хочется знать, что между нами будет, какой потенциал развития отношений, возможен ли брак. И вообще, что на душе у мужчины относительно меня, будут ли действия с его стороны и что нужно сделать, чтобы он влюбился.

И второй вопрос- что вообще в личной жизни у Натальи, скоро ли у нее будут перемены в сторону серьезных отношений, брака?

Обязательно оценю ипланирую обратиться за консультацией, кто прочувствует мою ситуацию. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья!
Виталию скоро 32 года.
В 33 года он определиться со многими вещами
и жизнь его измениться.
Чтобы он влюбился в вас, ему надо все время повторять.,
что он лучший из мужчин. И что он " самый-самый".
Ему нужна девушка, которая будет его любить по-матерински.
Ухаживать за ним и угождать.
Такие как он " не обижены женским вниманием" всю жизнь.
А выберет он девушку домашнюю с добрым характером
и преданно любящую его.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена