Мне 22 года ,замужем 2 года есть маленький ребёнок,беременность была хоть и не ожиданной ,но потом стала желанной,а сначала былшок,ужас и - вопрос №1962263

растерянность как дальше жить.с мужем были знакомы до брака 3 года, общались как друзья, встречаться начали после его пьяного признания в любви.всю беременность проходила в средней тяжести, было и не сильно тяжело, но и не легко, сначала муж и любил и берег, потом все пошло на спад, перед родами все сошло на нет, сексуальная жизнь стала раз в месяц, после родов ни чего не поменялось, но свекровь стала сильно влазить в нашу жизнь(живёт с нами) часто прибегала в спальню и т.д., муж так и не удосуживался поставить в спальне замок, через месяц после родов началось сильное влечение к частой сексуальной жизни, муж сопротивлялся, ломался и его часто приходилось почти насиловать, постепенно я перестала его желать, через 8 месяцев после родов я перестала его вообще желать, сказалось и его сопротивления и безразличие ко мне через год и 2 месяцаполучился случай, я вышла погулять с сестрой и её друзьями и выпила с ними, в итоге переспала с мужчиной и как ни странно я очень сильно его хотела и т.д. хотя считала что для влечения я потеряна, но почему то желаю я лишь его, и больше ни кого с мужем мы половой жизнью живём раз вмесяц или в полтора, мой вопрос заключается в том что я не могу понять почему влечение направлено лишь на одного человека и как я могу вернуть своё влечение а мужу, потому что не хочу разрушать нашу семью, в плане здоровья я здорова, врач сказал что все мои проблемы в голове.

Ответы

Здравствуйте, Владислава. В вашем случае трудно помочь в формате одного ответа на вопрос. Если вкратце, то требуется работа над отношениями, необходимо менять свою линию поведения, создать себе образ сексуальной, востребованной женщины. 

Если готовы к этому, обращайтесь, расскажу причины, по которым муж потерял интерес к вам и способы, как стать снова привлекательной для него. 

С уважением
20.05.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store