Буду ли счастливой? Не уйдет ли мой мой молодой человек от меня? Анастасия 18.03.1995 - вопрос №1962269

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год рождения я не знаю вашего м.человека для просмотра.Но совет дам! Ни кто никогда от вас не уйдет если вы не будете занижать свою самооценку.Если вы будете себя любимую любить, холить, лелеять, не позволять с собой плохо относиться, ухаживать за собой, нести себя по жизни и т.д успех вам обеспечен 100%. Вы боитесь что уйдет.значит не знаете за что он с вами, что он ценит в вас, что есть в вас чего он не найдет в других? Мужчина всегда рядом с сильной женщиной.Миф что им нужны слабые, это на вид, без поддержки женщины мужчина ничто! Познайте себя!