Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие существуют программы, позволяющие автоматически формировать электронный архив из файлов, присланных по электронной почте? Спасибо. С уважением, - вопрос №1962294

Марина
3 ответа

Ответы

Вряд ли вы найдёте что-нибудь в сети.Хотя, Марина, моё личное мнение такое: программисту осуществить задуманное — не в моготу. Найдите программиста, который сможет реализовать ваш заказ по заранее составленному техническому заданию.

В принципе, любая почтовая программа является хорошим хранилищем архива файлов. Всегда можно отсортировать письма по нескольким критериям, в том числе и по тому, есть ли в письме вложение (файлы). Ну а если вам нужно что-то особенное, то да, лучше заказать разработку программного обеспечения по вашему тех.заданию.
Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос, имеется в виду архивация всех присланных вложений или всех писем с вложениями? И в каком виде нужен этот архив (в каком виде нужен доступ к нему)?