Продолжение будет? - вопрос №1962320

Здравствуйте. Не пройдите пожалуйста мимо-помогите. Ситуация в общем-то классическая. Названивал, писал-надоело-отправила на… фиг. Он и пошёл. А сейчас понимаю, что зря. Хороший человек, весёлый. Что-то всё-таки удалось ему во мне зацепить. Скучаю. Даже больше чем скучаю… Очень боюсь, что «поезд ушёл». И это не уязвлённое самолюбие. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее и, хотя бы в пяти словах какое оно? С уважением и благодарностью… Моя дата рождения: 15.01.1976

Дополнение автора от 20.05.16 07:56:04

,

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1- То, что влияет из прошлого на настоящее? – скорее всего дело в вашем характере, опыте, складе ума, вам важна безопасность, комфорт, а его попытки по какой-то причине воспринимались вами как посягательство на всё это. также могла присутствовать и некая неуверенность, в связи с таким его вниманием к себе
2- Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает) – вы закрыты и замкнуты, там где следует улыбнуться – вы дважды подумаете – а стоит ли это делать, а к чему это приведет…хотя нужно всего немного тепла излить и где-то не обратить внимание на собственные границы, перешагнуть их…не думать – а что будет… и что если…
3- Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем?  – вобщем-то карта инициатора, активного, творческого человека. Я полагаю, что ситуация и её развитие будет зависеть от ваших действий и вашей активности
4- Возможно ли изменить ситуацию? – я полагаю что в данном конкретном случае – шансов мало, но это тем не менее не может быть помехой чтобы наладить контакт и пообщаться с человеком, если у вас есть желание. Очень вероятно, что вашим отношением вы не дали развиться его чувствам в душе и они увяли, это как пройденная страница. Но шанс пообщаться и приобрести новый опыт, понять что правильно, а что не т для вас есть
5 – если «да», то Как (методы)? Если ответ отрицателен, как следует себя вести кверенту?  – опять же карта действия и отсутствия беспокойства по поводу будущего. Возможно эта ситуация сама по себе для вас поучительна в некотором роде и пройдя её вы приобретете для себя нечто ценное, новые впечатления, новые знакомства, интересы – я так вижу, что для вас как будто открываются цели и возможности впереди в связи с тем, что в чем-то вы перешагнете через себя.
6- Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут их действия в сложившихся обстоятельствах?) –  человек похоже в целом дружелюбен. Если не сразу, то со временем он примет ваше стремление общаться с ним
7- Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться –  вот конкретно отношения с ним вряд ли уже получится построить, но так по раскладу у меня выходит, что возникновение новых стремлений в вас, переоценке ситуации скорее будут способствовать вашему лучшему будущему или приятным переменам
8- Конечный итог для кверента (с чем он останется?) – сбросите с себя некий груз, вам станет в чем-то легче идти по жизни, и также нечто совершенно новое войдет в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Классическая мягко сказано.Чисто женская неправильная линия, много самомнения извините и гордости.Думала раз привязан, ни куда не денется.Типичная ошибка.Живете не на необитаемом острове, всегда найдутся девушки которые оценят мужчину.Вы должны понимать что если мужчина вами заинтересовался значит вы вообще можете представлять интерес для мужского пола.И это прекрасно.Значит нужно слезть с трона и присмотреться поближе! Насчет будущего мне нужно его год рождения, и далее можно решать что нужно предпринять.Всегда есть определенное время когда еще не поздно.Обращайтесь в личку.читайте условия консультации.