Дата рождения: 1951-03-31 Вопрос:не знаю что меня ждет в личной жизни. Муж ушел к другой Буду ли я счастлива и будет ли у меня достойный доход? - вопрос №1962386

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Лучше б смотретЬ с фото. Для Вас полезнее.

Муж ушёл и не сочувствуйте ему- сам виноват, сам пустЬ и расхлёбывает.
Освободил Вас от переживаний и лжи. Осознает однозначно. Но это всё позже.
А Вы ЖИВИТЕ, наконец, для себя. Чтоб чувствоватЬ себя счастливой и бытЬ счастливой, не надо много денег. Дом уютный, здоровЬе и минималЬный доход — вполне!
Это естЬ, верно? Просто произошла расфокусировка у Вас, перенастройка жизни.  Личная жизнЬ- она ЛИЧНАЯ! Напрасно в это понятие вкладывается непременное наличие мужчины. Хотя когда он появляется, пустЬ будет, если хороший)

У Вас будут знакомства и жизнЬ вовсе не остановится, а наберёт новые обороты, при условии, что Вы не станете хандритЬ и будете создаватЬ ситуации… для того, чтоб Бог давал болЬше возможностей. Надо выходитЬ куда-то в кафешки, в парки, ездитЬ в санатории и путешествия,  расчитав свои возможности. Одной часто гораздо легче, чем с мужчиной. У каждого человека в жизни ЕСТЬ лучшее и интересное: он сам.

Так что не оставляйте кораблик без управления, становитесЬ к штурвалу и… будет интересно и даже весело, порой!)) Какую пластинку поставите, та музыка и полЬётся, наполняя дом и душу...

Мудрости Вам и радости, Наташ!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья. вы вполне целостная и самостоятельная, чтобы перестать опираться на кого-то в этой жизни… Вы способны  жить, любить и быть любимой.Только чтобы быть счастливой, обязательно нужно сбросить груз старого негатива, как старую кипу ненужных газет, и смело идти вперед.Могу предложить вам такую энерго-чистку он-лайн, после которой вы почувствуете себя обновленной и гармонично выровненной эмоционально.При вашем желании пообщаемся в личке
Здравствуйте. Вы добьётесь достойного благосостояния. Финансовое положение постепенно станет на много лучше и вы будете уверенной в своих силах и счастливой. А вот муж ваш жалеть будет что ушёл. Звонить будет и приходить. Но вам это уже будет не нужно.
Наталья, такое ощущение, что это не точка в ваших отношениях с мужем. Просматривается еще один мужчина из вашего прошлого и какие-то разговоры-сплетни вокруг Вас.
Здравствуйте, Наталья.
У Вас будет мужчина огненной стихии, надежный, активный и самодостаточный.Поэтому переживать по этому поводу совсем не стоит.Значимый человек придет в Вашу жизнь, в период лето-начало осени.
Что касается дохода- да будет, но придется немного поработать с конкурентами. Будут моменты не совсем приятные.Но справитесь.
Любви и всех благ!
Здравствуйте, вы  однозначно встретите свою любовь и муж вас не достоин, но он пожалеет о содеянном. Обращайтесь обсудим… Удачи.
Ситуация с мужем  еще продлится (в финансовой сфере), дата рождения мужа нужна.
Здравствуйте Наталья, главное не переживать, постараться, это уже его проблемы, а не Ваши, муж не один раз будет жалеть и вспоминать годы проведенные вместе.У Вас будет друг, поддержка, опора, позволяйте за собой ухаживать, не отвергайте сразу мужчин, если даже они например не совсем в Вашем вкусе, присматривайтесь.С доходом не совсем просто, чувствуются у Вас проблемы с чакрами.Удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья. Высокий доход не так важен как спокойная жизнь и личное счастье, а это в Вашей жизни еще будет. Муж с высоким доходом и другой женщиной будет не так счастлив и даже более того, однажды будет просить Вас его простить и вернуться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Счастливы будете 100%
Доход зависит только от вас, у которой все в порядке и она контролирует все происходящее.
Успехов

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж еще вернется к вам и произойдет это до конца этого года.Но вот вы скорее всего не сможете его простить и не примите назад или же попытаетесь попробовать все начать с начала но у вас не получиться.Так же карты показали, что в вашей жизни появится другой мужчина с которым у вас сложатся доверительные отношения. Мужчина будет  старше вас  на 2-3 года, светловолосым, разведенным  . С этим мужчиной вы будите счастливы .
Что касается дохода  , то карты показали, что у вас будет два источника дохода, будите совмещать.Доход показан хороший, крупный  . Материально стеснены  не будите .

Всех вам благ!

Наталья, пройдёт немного времени и боль от обид и предательства начнёт проходить, Вы будете жить размеренной. спокойной жизнью, с материальным положением тоже будут улучшения через два-три месяца. Ваш муж ещё появится в Вашей жизни, будет сожалеть о случившемся. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Муж ушел он внрнеться, расставние на время.У вас с ним совместные дети.Достойный доход это от вас зависит.
Подробнее можно по фото! Обращайтесь.
             Удачи!
муж и там долго не задержится… вижу что приползет к вам, хоть и гордости много у него… а у вас уже будет другая и счастливая жизнь…

Сейчас у вас, конечно, период эмоциональной подавленности и потерянности, но на самом деле у вас есть всё, чтобы стать счастливой без мужа. Вы найдёте себе занятие или даже откроете талант, который преобразит вашу жизнь и заставит забыть обо всех невзгодах. Будете настолько счастливой и свободной, что мужа и в воспоминаниях не останется.

Денежный поток с трудом, но открывается — найдёте выход, чтобы больше получать.

@ SOFIA CHERNAYA