Подскажите, как помочь мужу вернуться домой. говорит - люблю, но вернуться не могу... роман 20.12.1988 ольга 21.10.1986 - вопрос №1962408

Живет у другой девушки, говорит пока сама не выгонит, я домой не вернусь. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
В таких ситуациях заказывают метод на возврата любимого человека.
После его применения человек к вам вернется и уже не сможет уйти от вас до тех пор пока вы сами того не пожелаете.
Всех Благ