Здравствуйте! Есть ли на парне приворот или порча?Заранее спасибо, Всех оценю. - вопрос №1962415

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Болезнь   проявит себя в ближайшие годы, нарушение мозгового  кровообращения серьезная вешь…
Доброе утро.
Да на человеке который на фотографии есть порча, работа поставлена давно.
Здравствуйте.
Негативная программа имеется.поэтому возможны и проблемы в личной жизни, на работе, состоянии здоровья.
Просматривается, что парнем интнересуется 2 девушки.Одна из них могла совершить приворот.Без нее не может и с ней быть тоже.может метаться из стороны в сторону.возможно из-за этого на эмоциональном уровне.
Нужно снимать.
Можно и самостоятельно.Обращайтесь.Дам ритуалы и обряды на снятие негатива.Платно.
Порчи на нём нет. Никто не виноват в его бедах — только сама судьба.