Помогите пожалуйста! Очень хочется знать будет ли у меня второй ребенок и КОГДА??? Есть дочь, которой скоро исполнится 10 лет. За эти годы было три операции, врачи не дают однозначных ответов. - вопрос №1962431

Скажите, стоит ли мне надеяться на чудо и что делатьизображение из вопроса? Очень хочу второго ребеночка!!!
Заранее премного благодарна!
Я Елена — 22.07.1984 г.р. Муж — Юрий -16.02.1980 г.р. Казахстан.
4 ответа
Сын    через  год…
Надеяться на чудо, Елена, конечно можно, однако, лучше будет, если Вы приложите усилия для того, чтобы это чудо случилось. Усилия не фихического плана)  Причиной Вашей проблемы, идут Ваши страхи, желание сохранить брак, боязнь финансовых проблем, да и дмногое другое. Чтобы Ваша ситуация ихменилась, нужно убрать негатив. То, что врачи не дают однозначного ответа — это хорошо, значит шанс есть. Значит надо что-то делать. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте, без медицинского вмешательства к сожалению зачатие не просматривается. Вам показаны операция или искусственные методы оплодотворения, в таком случае у вас будет мальчик. В попытках самостоятельной беременности, к сожалению, будет разочарование. Идут карты препятствий.
Очень не хочу вас расстраивать, но и ложных надежд давать не хочу — не видно на раскладе второго ребёнка. Чудеса бывают — только на настоящее чудо и стоит рассчитывать. Лучшее, что вы можете сделать сейчас — уделить больше внимания дочке и мужу, они ваша отрада и помогу загладить ваше горе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA