Дата рождения: 1971-03-18 Вопрос:у нас проблема с тёщей. как только она приезжает, в доме все рушится, ломается, даже печь не загорается, ссоры на ровном месте. кошка и та нервничает - прям злой дух. - вопрос №1962460

Можете что-то посоветовать?
1 ответ

Ответы

Перестаньте  воспринимать ее "  исчадием ада"… и даже  кошка успокоится!!! Вы в своем доме  хозяин или  не...? Меняйтесь сами и получайте то  что излучаете…