Доброго времени суток! Мне хотелось бы узнать об одном мужчине, с которым я встречаюсь больше года.. У меня дома сначала пропала шкатулка с золотом, совсем не давно я обнаружила пропажу телефона - вопрос №1962535

изображение из вопроса
пусть не нового но очень нужного и конечно подозрения падают на этого мужчину… Не могли бы вы посмотреть, мои подозрения не напрасны? Я очень хочу верить что я их спрятала так далеко что не могу найти… И потом я ему верить не могу постоянные мысли что опять что то пропадёт…
20.05.16
4 ответа
Ваши опасения и подозрения не напрасны. этот человек способен на кражу. и карты именно на него указывают
20.05.16
Здравствуйте.
Мужчина скрытный.Сам себе на уме.Многое недоговаривает, многое скрывает. Двойная жизнь.Двойственный.Мужчина несет опасность и его нужно остерегаться.Способен на кражу и обман.
20.05.16
Здравствуйте. я не увидела что он уносит что-то, наоборот по картам приносит в дом и старается. Вы не оставили своих данных, но в ситуации замешана женщина, а не мужчина.
20.05.16
Ваши ощущения вас не обманывают: на нём печать уголовника стоит: пользуется слабостью женщин и уносит всё, что плохо лежит и сбывает. Ваши вещи к вам уже никогда не вернутся. Оградите свой дом от него, а то однажды он полностью квартиру обчистит.
20.05.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
02.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store