Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста в такой вопросе. Сегодня с утра у мужа в телефоне нашла фотографии, на первой фотографии девушка и ребенок, - вопрос №1962642

а на второй тот же ребенок только постарше… Кто это? Кто эта девушка моему мужу? Я вас умоляю, просмотрите эту ситуацию!!! Спасибо Вам большое! (я Татьяна 07.03.1986, муж Вячеслав 07.01.1981)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка была его возлюбленной раньше. Он  с ней встречался. Обращайтесь — отвечу на вопросы.