здравствуйте!у меня порвалась цепочка с крестиком. что может означать то,что рвется цепочка с крестиком?слышала, что такое бывает, например, когда - вопрос №1962662

человек умирает, на нем рвется цепочка.еще бывает, когда у человека сложные ситуации в жизни и крестик берет на себя плохое и цепочка рвется.так ли это?

Дополнение автора от 20.05.16 12:43:02
понятно.спасибо за ответ.
цепочка у меня рвалась и крестик терялся раза 3
Вопрос задан анонимно
20.05.16
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Когда рвется цепочка с крестиком это говорит о том что на вас делают магическую работу, это своего рода предупреждение.
Если цепочка из серебра она начнет темнеть.
Еще есть примета что это к плохому событию.
Всех Благ
20.05.16
По моим личным убеждениям и опыту — это предрассудки. У моих  знакомых так было и не один раз. И все с ними было  и есть хорошо. С тех  пор и не один год прошел. Просто цепочка некачественная, такое бывает и не редко. Удачи  Вам! Все у вас будет хорошо! Если хотите — могу посмотреть вас бесплатно на наличие порчи, негатива. Но  уверена, что  все у вас хорошо
20.05.16
Здравствуйте, каждый раз цепочка берет на себя негатив, и рвется. Крестик — это оберег, когда рвется нить или цеп, на которой он находится, это значит, что на вас было совершено магическое воздействие. Кстати, и га смерть кого-то из близких или родных это также может указывать. Это магический индикатор своеобразный.
20.05.16
В вашем случае это просто случайность — не берите в голову и больше об этом не думайте, а то сами на себя беду накличите.
20.05.16
Добрый день.
Вам стоит сходить в храм,  возможно скоро решатся те проблемы которые были для вас не доступны.
                С уважением Софият…
16.05.17
Ушедший крест, если вы с Верой его носили, а не как украшение, забрал весь негатив на себя и покинул свою владелицу. Обзаведитесь новым оберегом, мысленно поблагодарив прежний за выполненную работу.
03.11.17

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
02.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store