Что было со мной в прошлой жизни. - вопрос №196268

жения 17/09/1987 Хотела узать кем я била в прошлой жизни.Примерно с 13 лет мне снятьса вещие сны.Если я потеряла какуюто вещь, то при поиске я четко знаю где ее найти, где она лезит и как на данный момент виглядит.Перед тяжелыми стрессовыми событиями в жизни, вижу умерших людей.(из круга родственников)я ето воспринимаю как предупреждение. Может ето все плод моего вооброжения.И простосказываетса стресс.т.к.последнее время у меня серьёзные проблеми в жызни.и ето сказываетса.

Ответы

Здравствуйте. Мне показали отрывки одной из ваших жизней — в ней вы были женщиной, точнее сиамскими близнецами, с головой, на которой было два лица.

Судя по внешности и обрывочным картинкам  дело происходило где то в Индии.

По ощущениям, отношение к вам было смешанным — страх и почитание, как к проявлению божества. И, несмотря ни на что, от вас исходило ощущение счастья и силы.