Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился сон - в свой день рождения (25 августа), про который никто из близких не вспомнил, я оказалась на Великом Устюге, окруженная огромными сугробами:) - вопрос №1962704

Посреди всего этого вижу деревянный дом, из-под которого на улицу льются водопадом разбитые яйца. Я захожу в этот дом и вижу возвышение, на котором стояло множество коробок с куриными яйцами, но все они разбиваются и по лестнице вниз льются мощнейшим потоком, точно водопад. Помимо всего прочего, на меня бросается маленький котёнок, я его отгоняю, а он всё-равно меня находит и впивается в меня своими маленькими зубами. К чему весь этот дурдом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы обрести счастье, Вам необходимо расстаться с чем-то (или с кем-то), хоть это и очень нелегко (котенок — это слёзы, обиды, разочарования). Хороших Вам Снов!