Здравствуйте, у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает, в последнее время мне кажется, что его нет рядом? Начались проблемы - вопрос №1962727

со здоровьем кашель замучал меня совсем и никак не проходит? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ангел-Хранитель всегда с Вами. Но есть такое понятие, как испытания, или, отработка каких-то негативных Ваших действий или поступков, через которые Вам необходимо пройти. В Вашем случае, вероятно, это отработка и идет на тонком плане. — Вы чувствуете энергетический спад, а проблемы нарастают, как ком… Поэтому у Вас идет такое ощущение уязвимости и незащищенности. Не огорчайтесь. Это временная черная полоса, которая скоро, обязательно сменится белой. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
То что с вами происходит это результат магического воздействия на вас.
Ангела хранителя человеку мало, нужно что бы стояла защита еще на человеке от магического воздействия.
Всех Благ